Сервисная служба

НУР-СУЛТАН (АСТАНА)

мкр. Коктал 1, ул. Шугыла, 23/1

Т.: +7 (7172) 57 23 53

Руководитель сервисного центра:

Григорий Ганзиев

M.: +7 701 734 48 61

M.: +7 771 022 10 93

E.: Grigoriy.Ganziyev@ctagro.com

КОКШЕТАУ

ул. Уалиханова , 187

Т.: +7 (7162) 77 45 10

Руководитель сервисного центра:

Евгений Гавриленко

М.: +7 702 216 18 55

E.: Yevgeniy.Gavrilenko@ctagro.com

КОСТАНАЙ

 ул. Уральская 42А

Руководитель сервисного центра:

Сергей Франк

М.: +7 701 501 59 16

М.: +7 777  533 04 07

Е.: Sergey.Frank@ctagro.com

ПЕТРОПАВЛОВСК

ул. Мухтара Ауэзова, 289

Руководитель сервисного центра:

Андрей Помазанов

М.: +7 701 960 35 28

М.: +7 771  060 85 95

Е.: Andrey.Pomazanov@ctagro.com

ПАВЛОДАР

ул.Торговая, 1/10

Руководитель сервисного центра:

Олег Фомин

М.: +7 701 537 24 10

М.: +7 777  533 04 19

E.: Oleg.Fomin@ctagro.com

АЛМАТЫ

ул. Суюнбая, 211

Руководитель сервисного центра:

Андрей Васейкин

М.: +7 701 032 57 91

М.: +7 777 874 87 39

Е.: Andrey.Vasseikin@ctagro.com

КЫЗЫЛОРДА

ул. Султан Бейбарыс,  46

Руководитель сервисного центра:

Кайрат Абжамалов

М.: +7 701 73448 26

М.: +7 777  533 04 19

Е.: Kairat.Abzhamalov@ctagro.com

АКТОБЕ

пр. Кенеса Нокина 44, каб. 1

Руководитель сервисного центра:

Андрей Никишков

М.: +7 701 220 16 10

Е: Andrey.Nikischkov@ctagro.com

УСТЬ-КАМЕНОГОРСК

проспект Абая, 185/20

Руководитель сервисного центра:

Александр Еськов

М.: +7 701 220 16 09

М.: +7 705 508 74 83

Е.: Alexandr.Eskov@ctagro.com

ЕСИЛЬ

ул. Промышленная, 10

Руководитель сервисного центра:

Олег Мессер

М.: +7 701 220 16 06

М.: +7 777  533 04 26

Е.: Oleg.Messer@ctagro.com

ШЫМКЕНТ

Бульвар Кунаева, д. 59, оф. 606

Руководитель сервисного центра:

Андрей Васейкин

М.: +7 701 032 57 91

М.: +7 777 874 87 39

Е.: Andrey.Vasseikin@ctagro.com

ТАЛДЫКОРГАН

Ул. Толебаева д.69, оф. 21

Сотрудник сервисной службы:

Ткачёв Фёдор

М.: +7 701 098 66 19

М.: +7 777 874 27 69

Е.: Fedor.Tkachev@ctagro.com

 

Получить
консультацию
Заявка
на ремонт
Заявка на
запчасти

Этот веб-сайт использует первичные и сторонние файлы Сookies, чтобы лучше понять Ваши предпочтения, предложить Вам оптимальный пользовательский интерфейс и отслеживать статистику о пользовательских взаимодействиях. Нажимая кнопку «согласен» или продолжая использовать этот веб-сайт, Вы соглашаетесь на использование Cookies. Узнайте больше о Cookies и как их настроить можно здесь.
Согласен Нет, спасибо

Adblock
detector