Сервисная служба

АСТАНА

мкр. Коктал 1, ул. Олимпийская, 13/1

Т.: +7 (7172) 57 23 53

Ф.: +7 (7172) 30 14 08

Руководитель сервисного центра:

Плотников Сергей

M.: +7 701 871 21 65

M.: +7 777 533 04 25

E.: Sergey.Plotnikov@ctagro.com

КОКШЕТАУ

ул. Уалиханова , 187

Т.: +7 (7162) 77 45 10

Ф.: +7 (7162) 77 45 00

Руководитель сервисного центра:

Евгений Гавриленко

М.: +7 702 216 18 55

E.: Yevgeniy.Gavrilenko@ctagro.com

КОСТАНАЙ

 ул. Уральская 42А

Руководитель сервисного центра:

Денис Яцышин

М.: +7 701 525 69 06

М.: +7 777  533 04 06

Е.: Denis.Yatsyshin@ctagro.com

ПЕТРОПАВЛОВСК

ул. Ярослава Гашека, 18,

Т.: +7 (7152) 49 70 53

Ф.: +7 (7152) 46 07 68

Руководитель сервисного центра:

Олег Кириленко

М.: +7 701 525 69 16

М.: +7 777  533 04 16

Е.: Oleg.Kirilenko@ctagro.com

ПАВЛОДАР

ул.Торговая, 2/22

Т.: +7 (7182) 33 31 02

Руководитель сервисного центра:

Олег Фомин

М.: +7 701 537 24 10

М.: +7 777  533 04 19

E.: Oleg.Fomin@ctagro.com

АЛМАТЫ

ул. Суюнбая, 211

T: +7 (727) 225 01 38

F: +7  (727) 243 37 83

Руководитель сервисного центра:

Валерий Коломийцев

М.: +7 701 734 48 29

Е.: Valeriy.Kolomiytsev@ctagro.com

КЫЗЫЛОРДА

ул. Султан Бейбарыс,  46

Т.: +7 (7242) 30 71 85

Сервисный инженер

Кайрат Абжамалов

М.: +7 701 73448 26

М.: +7 777  533 04 19

Е.: Kairat.Abzhamalov@ctagro.com

АКТОБЕ

пр. Нокина 3, каб. 8

T: +7 (7132) 40 22 87

Руководитель сервисного центра:

Андрей Никишков

М.: +7 701 220 16 10

Е: Andrey.Nikischkov@ctagro.com

УСТЬ-КАМЕНОГОРСК

ул. Гаджиева, 36, р-н Бабкина Мельница

Т.: +7 (7232) 57 51 34

Руководитель сервисного центра:

Александр Еськов

М.: +7 701 220 16 09

М.: +7 705 508 74 83

Е.: Alexandr.Eskov@ctagro.com

ЕСИЛЬ

ул. Промышленная, 10

Т.: +7 (71647) 5 02 52

Ф.: +7 (71647) 5 06 73

Руководитель сервисного центра:

Олег Мессер

М.: +7 701 220 16 06

М.: +7 777  533 04 26

Е.: Oleg.Messer@ctagro.com

Шымкент

Бульвар Кунаева, д. 21, оф. 309

Т.: +7 701 052 30 14

Сотрудник сервисной службы:

Станислав Бургаленко

М.: +7 701 052 30 14

М.: +7 777 874 87 45

Е.: Stanislav.Burgalenko@ctagro.com

Талдыкорган

Ул. Толебаева д.69, оф. 21

Т.: +7 (7282) 41 23 95

Сотрудник сервисной службы:

Ткачёв Фёдор

М.: +7 701 098 66 19

М.: +7 777 874 27 69

Е.: Fedor.Tkachev@ctagro.com

Получить
консультацию
Заявка на
запчасти

Этот веб-сайт использует первичные и сторонние файлы Сookies, чтобы лучше понять Ваши предпочтения, предложить Вам оптимальный пользовательский интерфейс и отслеживать статистику о пользовательских взаимодействиях. Нажимая кнопку «согласен» или продолжая использовать этот веб-сайт, Вы соглашаетесь на использование Cookies. Узнайте больше о Cookies и как их настроить можно здесь.
Согласен Нет, спасибо