Менеджеры по запасным частям

НУР-СУЛТАН (АСТАНА)

мкр. Коктал 1, ул. Шугыла, 23/1

Т.: +7 (7172) 57 23 53

Менеджеры по запасным частям:

Александр Плиска

M.: +7 701 052 30 09

E.: Alexandr.Pliska@ctagro.com

Илья Микитенко

M.: +7 701 871 21 60

E.: Ilya.Mikitenko@ctagro.com

КОКШЕТАУ

ул. Уалиханова , 187

Т.: +7 (7162) 77 45 10

Менеджеры по запасным частям:

Дмитрий Стогниев

М.:+7 701 960 34 80

E.: Dmitriy.Stogniev@ctagro.com

Дмитрий Хомутов

М.:+7 701 052 30 16

E.: Dmitriy.Khomutov@ctagro.com

КОСТАНАЙ

 ул. Уральская 42А

Т.: +7 (7142) 39 39 69

Менеджер по запасным частям:

Сергей Красногорский

М.:+7 701 084 05 46

Е.: Sergey.Krasnogorsky@ctagro.com

ПЕТРОПАВЛОВСК

ул. Ярослава Гашека, 18,

Т.: +7 (7152) 49 70 53

Менеджер по запасным частям:

Андрей Галян

М.:+7 701 871 21 69

Е.: Andrey.Galyan@ctagro.com

ПАВЛОДАР

ул.Торговая, 1/10

Т.: +7 (7182) 33 31 02

Менеджер по запасным частям:

Николай Хамула

М.:+7 701 809 34 01

E.: Nikolay.hamyla@ctagro.com

АЛМАТЫ

ул. Суюнбая, 211

T: +7 (727) 225 01 38

Менеджер по запасным частям:

Дархан Ордатаев

М.:+7 701 032 57 80

Е.: Darkhan.Ordatayev@ctagro.com

КЫЗЫЛОРДА

ул. Султан Бейбарыс,  46

Т.: +7 (7242) 30 71 85

Менеджер по запасным частям:

Рафаэль Наврузов

М.:+7 775 551 22 22

Е.: Rafael.Navruzov@ctagro.com

АКТОБЕ

пр. Нокина 3, каб. 8

T: +7 (7132) 40 22 87

Менеджер по запасным частям:

Дмитрий Сердюк

М.:+7 701 032 57 83

Е: dmitriy.serdyuk@ctagro.com

УСТЬ-КАМЕНОГОРСК

ул. Гаджиева, 36, р-н Бабкина Мельница

Т.: +7 (7232) 57 51 34

Менеджер по запасным частям:

Михаил Куликов

М.:+7 701 734 48 59/p>

Е.: Mikhail.Kulikov@ctagro.com

ЕСИЛЬ

ул. Промышленная, 10

Т.: +7 (71647) 5 02 52

Менеджер по запасным частям:

Сергей Ткаченко

М.:+7 701 809 34 08

Е.: Sergey.Tkachenko@ctagro.com

ШЫМКЕНТ

Бульвар Кунаева, д. 21, оф. 309

Т.: +7 701 052 30 14

Сотрудник сервисной службы:

Станислав Бургаленко

М.: +7 701 052 30 14

Е.: Stanislav.Burgalenko@ctagro.com

ТАЛДЫКОРГАН

Ул. Толебаева д.69, оф. 21

Т.: +7 (7282) 41 23 95

Менеджер по запасным частям:

Ильзат Ахраров

М.:+7 701 052 30 15

Е.: Ilzat.Akhrarov@ctagro.com

Получить
консультацию
Заявка
на ремонт
Заявка на
запчасти

Этот веб-сайт использует первичные и сторонние файлы Сookies, чтобы лучше понять Ваши предпочтения, предложить Вам оптимальный пользовательский интерфейс и отслеживать статистику о пользовательских взаимодействиях. Нажимая кнопку «согласен» или продолжая использовать этот веб-сайт, Вы соглашаетесь на использование Cookies. Узнайте больше о Cookies и как их настроить можно здесь.
Согласен Нет, спасибо

Adblock
detector